Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Август » 13 » Проект каркасного дома 6х9
17:37
Проект каркасного дома 6х9


Ваша ссылка на архив: Проект каркасного дома 6х9 - в архиве ZIP

Скачать в RAR: Проект каркасного дома 6х9 - txt

 

 


На ресурсе с - 2011, 07 июля

Модер. редактирования ссылки на странице - Чиглинцев Павел
Колличество стр. в работе - 501 стр
Размер арх. -
Формат файла архив: pdf

Полностью готовый дом "под ключ" большинство заказчиков получают за один строительный сезон. Приезжайте в нам в нашу сауну "В Автово" и проведите незабываемый отдых вместе с нами! Так строительство деревянных каркасных домов эконом класса по технологии SIP опровергает теорию, что дешевый дом- это дом некачественный и недолговечный.

СК Инжиниринг...

Полностью готовый дом "под ключ" большинство заказчиков получают за один строительный сезон. Приезжайте в нам в нашу сауну "В Автово" и проведите незабываемый отдых вместе с нами! Так строительство деревянных каркасных домов эконом класса по технологии SIP опровергает теорию, что дешевый дом- это дом некачественный и недолговечный.

СК Инжиниринг предлагает своим клиентам готовые проекты домов из кирпича. Статья полностью Многие граждане, которые приватизировали квартиры в ЗАТО, желают их продать. Разработка проекта коттеджа. Схема перепланировки двухкомнатной квартиры с переносом кухни в коридор возможна только лишь в том случае, если ваша квартира расположена на первом этаже жилого дома, а состояние инженерных коммуникаций позволяет выполнить подобный перенос. И тогда работа становится еще интереснее, превращается в сотворчество. Точнее буде сказать расположенная на балконе барная стойка, которая органично вписалась в общий интерьер бывшей однокомнатной квартиры.

А в разделе "Контакты" Вы найдете адрес, на который можете выслать заявку на разработку дизайна для Вашей квартиры. Мы предлагаем качественно новый подход к строительству домов под ключ: при заказе строительства - проектирование бесплатно! Он врезается вглубь континента на 204 километра. Квартира для молодой семьи из 2-х человек не только должна содержать все необходимые функциональные зоны, но и быть комфортной, современной и не создавать ощущения маленького замкнутого пространства.

Многим это будет не по вкусу, поэтому мы поставили перед собой задачу создать такой дизайн-проект квартиры-студии, в котором будет максимально удобно. Для того чтобы всё прошло успешно, проект должен разрабатываться исключительно профессионалами, имеющими немалый опыт в подобного рода работах. Предложение по немецким каркасно-панельным деревянным домам разных производителей и разных классов Приезжайте к нам в оффис и наш конференц-отель ZEIL во Франкфурт на постоянно действующие семинары по каркасно-панельной немецкой технологии домостроения.

Проекты одноэтажных домов из клееного бруса. От miniaturist: Есть камин, но он - декоративный (греет, пока горит). Это не только хорошее дизайнерское решение, но и средство обеспечения безопасности, если со взрослыми на отдых приехали дети. Воплотить дизайнерский проект стоит дорого, дешево не бывает.

Мы предлагаем уникальную возможность, не имеющую аналогов в Интернете – ПРОСМОТР ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ проектов коттеджей (виртуальные 3 d-прогулки).

Просмотров: 238 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: проекты бань 3х4, практичные проекты домов | Рейтинг: 1.0/1