Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 16:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Август » 13 » Проект небольшого двухэтажного дома
17:38
Проект небольшого двухэтажного дома


Ваша ссылка на архив: Проект небольшого двухэтажного дома - в архиве ZIP

Скачать в RAR: Проект небольшого двухэтажного дома - txt

 

 


Колл. пользователей за нед. файла: 1563 раз
Размер арх. -
839 страниц
Арх. разместил на ресурсе: Каменский Сергей
Когда архив добавл. на ресурсе:
Расширение файла:

Газосиликатные и пенобетонные блоки отличаются способом производства, что не может, не отразится на их основных характеристиках. На пользу выполнению плана в этом году и то, что благодаря прошлогодней ударной работе мы имеем очень хороший задел – 14 домов на 3129 квартир. Эта...

Газосиликатные и пенобетонные блоки отличаются способом производства, что не может, не отразится на их основных характеристиках. На пользу выполнению плана в этом году и то, что благодаря прошлогодней ударной работе мы имеем очень хороший задел – 14 домов на 3129 квартир. Эта технология активно продвигается на строительные рынки в связи с высокими эксплуатационными качествами домов изготовленных из СИП панелей, низкой стоимостью и высокими темпами строительства.

С канализацией можно поступить двумя путями: устроить традиционную выгребную яму, закопав бетонные кольца в землю, или смонтировать биосептик. Он рассказал о главных направлениях формирования архитектурного облика нашего города. В случае, если положение блоков разнится, это можно исправить путем уменьшения или, наоборот, увеличения толщины слоя раствора. Как выбрать проект дома.

Все построенные дома для наших заказчиков в Екатеринбурге, Свердловской области, ЯНАО, ХМАО-Югра или КОМИ были реализованы с эскизов, с картинок, или ссылок на проектные сайты. Строительство этих домов не требовало особых материальных и энергетический затрат. Классические и новейшие технологии строительства бревенчатых коттеджей и бань: русская, канадская и норвежская (лафет) рубки - высокое качество и при этом - разумные цены. Внешне это выглядит, как разводы и протечки в виде пятен и полос. Вдоль берега озера часто не пройти: он заболочен или сильно зарос кустарником. Проекты коттеджей 2. При разработке дизайн проекта 2 комнатной квартиры дизайнер создает новый, неповторимо уникальный облик типового жилья, в котором все удивительным образом сочетается и гармонирует друг с другом: и стены, и их декор, и потолок, и пол, и освещение, и система кондиционирования, и авторские предметы интерьера.

После того как вы проложите трубы, присоедините к водопроводной системе все предполагаемые краны и проведите испытания системы на реальном предполагаемом давлении воды. При этом аренда квартир в Казани, как и аренда комнат, и все связанные с этим процедуры проходят с полным соблюдением законов. Практичность и красота деревянных домов из клееного бруса, мы убеждены, не оставят равнодушными наших потенциальных заказчиков. Проекты домов и квартир.

Просмотров: 212 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: проектирование интерьера дома, фотографии коттеджей | Рейтинг: 0.0/0