Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 09:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Август » 13 » Проекты каркасных домов для постоянного проживания
17:38
Проекты каркасных домов для постоянного проживания


Ваша ссылка на архив: Проекты каркасных домов для постоянного проживания - в архиве ZIP

Скачать в RAR: Проекты каркасных домов для постоянного проживания - txt

 

 


Сколько загр. за день данного файла - 3284 раз
Размер -
Сколько стр. в работе - 769 стр.
Загр. на ресурсе: Занкевич Валентин
Год редактир. на ресурсе - 7.11.09
Формат файла архив - pdf

Проект дома 6х8. Мы являемся строительной организацией, а потому предлагаем наиболее эффективные и практичные варианты, помогающие построить дом быстро и качественно. И, конечно же, не надо забывать о проектировании устройства инженерно – технических сооружений. По строительным нормам наружные поверхности стен должны быть защищены цементно-песчаным раствором толщиной 8-10 мм...

Проект дома 6х8. Мы являемся строительной организацией, а потому предлагаем наиболее эффективные и практичные варианты, помогающие построить дом быстро и качественно. И, конечно же, не надо забывать о проектировании устройства инженерно – технических сооружений. По строительным нормам наружные поверхности стен должны быть защищены цементно-песчаным раствором толщиной 8-10 мм или пластиковым, металлическим сайдингом, или другими видами наружных отделочных материалов.

Ну и, конечно же, просторный балкон, который не только украшает дом, но и позволяет, например, вечером насладиться закатом, сидя в кресле с чашечкой чая. Газабетон – легкий материал, поэтому особо прочный (а, соответственно, и дорогостоящий) фундамент вашему коттеджу не понадобится. Заказчиком проекта является ООО "Новый Ямбург", а генеральным подрядчиком – ООО "Квадрат". Защита угловых соединений (перерубов) дома от проникновения влаги Обработка угловых соединений дома эластичными герметиками позволяет защитить углы дома от гниения и появления грибка. Для этого очень желательно обеспечить доступ к электричеству и воде. В 1291 году в Венеции был издан приказ, согласно которому все печи, работавшие в городе, должны были быть перевезены на остров Мурано.

Предусмотрим распашные, откатные или маятниковые стеклянные двери по выбору заказчика. Еще одна услуга, которую стекло любезно оказывает современному человеку, – пустить свет в его дом там, где это раньше было невозможно. Дом же из СИП-панелей будет готов для комфортного проживания уже через 3-4 месяца.

Чертеж бани 5 на 6. На это из областного бюджета будет 195 миллионов рублей. МЫ также с удовольствием поможем вам построить настоящую русскую баню по индивидуальнуму заказу.

Ширина армопояса, соответственно, равна ширине стены будущего здания, высота – 30 см. Плиты перекрытия кладутся не на газосиликатные блоки, а на монолитную бетонную конструкцию. Эта осязаемая и понятная категория позволяет говорить с заказчиком на одном языке, не отягощая его восприятие длинными сметами. За счёт этого значительно снижаются теплопотери и, как следствие, расходы на обогрев дома. Несмотря на то , что канадский кедр имеет невысокую плотность — дома из этого уникального дерева являются одними из долговечных. Качество дешевого кирпича из Пскова, Новгорода и Беларуси существенно уступает продукции вышеназванных производителей.

Просмотров: 259 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: профилированный брус проекты, дизайн проект коттеджа, проект баня 12, проект дома 6х9, чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0