Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Август » 13 » Строительство домов готовые проекты
17:40
Строительство домов готовые проекты


Ваша ссылка на архив: Строительство домов готовые проекты - в архиве ZIP

Скачать в RAR: Строительство домов готовые проекты - txt

 

 


Обзоров за день архива - 46 раз
Размер - 2,483 Mb
Кол-во страниц в работе: 477 стр
Скачку создал на сайте - Панфилов 26-апр-2009
Расширение файла -

Проекты домов с четырехскатной крышей. Мэр г. Челябинск "встал" на эти грабли и запретил торговлю такой продукцией. Но можно съездить, например, в Финляндию. На первом этапе обсуждается и согласовывается проект будущего дома.

На момент запуска сайта получается целых 14 лет. Изготавливаемые газобетонные блоки проходят контроль...

Проекты домов с четырехскатной крышей. Мэр г. Челябинск "встал" на эти грабли и запретил торговлю такой продукцией. Но можно съездить, например, в Финляндию. На первом этапе обсуждается и согласовывается проект будущего дома.

На момент запуска сайта получается целых 14 лет. Изготавливаемые газобетонные блоки проходят контроль качества и геометрических параметров. Однако у оцилиндрованного бревна есть нюансы, которые необходимо знать при выборе технологии строительства деревянного дома. Мощности производства гарантируют стабильность выпуска продукции – до 50 м3 в сутки. Деревянный дом по ряду причин Вас не устраивает, а дом из кирпича не вписывается в Ваш бюджет.

Новый дом получила в подарок к Новому году многодетная семья Некрасовых из г. Новокузнецк. Благодаря им можно построить современный, красивый дом, при этом сэкономив, порой значительные средства, на строительстве. При этом выполняются вертикальные выпуски арматуры и производится заливка. Оплачивая докомплект до 19 января 2013 года - монтаж коробки дома из панелей Экопан - бесплатно. Проект дома с вторым светом.

Другое неоспоримое преимущество деревянных домов: клееный брус дает возможность прокладывать электропроводку, скрытую разводку инженерных коммуникаций в столбах, на балках и в перекрытиях. К недостаткам такой отделки относится нестойкость к механическим воздействиям. Полистиролбетон по своим свойствам относится к легким бетонам (ячеистым бетонам), однако имеет ряд существенных отличий.

Поэтому основной задачей разработчиков новых строительных материалов (и, соответственно, оборудования для производства этих материалов) является нахождение компромисса между взаимоисключающими требованиями: низкая теплопроводность и высокая прочность, при сохранении приемлемой стоимости строительного материала.

Просмотров: 286 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: проекты цокольных домов, чертежи коттеджей | Рейтинг: 5.0/1