Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » Архив материалов

Кол-во посетит. за сутки этого файла: 4442 раз
5,942 Mb
Сколько страниц в архиве - 633 стр
Модер. размещения ссылки на сайте: Буклеев Время обновления загрузки на стр.: 23 фев 11
Расширение файла архив: архив

На любом этапе сотрудничества по требованию клиента мы гарантируем необходимую конфиденциальность и соблюдение всех условий договора на строительство индивидуального дома. Общими усилиями у них получилось превратить отчий земельный участок в сказку. Панели противостоят проникновению дыма и распространению огня, благодаря плотным и герметичным стыкам, сдерживают огонь на протяжении 1 часа, обладают свойством самозатухания....

На любом этапе сотрудничества по требованию клиента мы гарантируем необходимую конфиденциальность и соблюдение всех условий договора на строительство индивидуального дома. Общими усилиями у них получилось превратить отчий земельный участок в сказку. Панели противостоят проникновению ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Страница создана на сайте: 10.4.12
За день: 2943 раз
Кто изменил ссылку на странице: Урутин В архиве - 658
Размер -
Расширение файла архив -

В данном проекте количество жилых комнат 5 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия. Продаю в шикарном состоянии четырех комнатную квартиру по цене трех! Проект дорабатывается с...

В данном проекте количество жилых комнат 5 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия. Продаю в шикарном состоянии четырех комнатную квартиру по цене трех! Проект дорабатывается с учётом конкретных условий, внос ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Время изменения загрузки на сайте - 14.2.11

Добавл. загр. на портале: Экомасов Александр
Стр. в архиве - 984 стр.
Размер файла - 9,91 Mb
Формат файла архив: word

В данном случае заказчик самостоятельно выбирает, из срубов каких деревьев изготавливать стены бани из бруса, как организовать ее отделку и т.д. Железнодорожный, Главстройнадзор Московской обл.

Шов в пустошовку применяют в случае, если стену нужно штукатурить. Торжественное открытие памятного знака в честь начала строительных работ осуществлено с участием белорусских и австрийских инвесторов. Компания ЭкоДом, занимается строительством...

В данном случае заказчик самостоятельно выбирает, из срубов каких деревьев изготавливать стены бани из бруса, как организовать ее отделку и т.д. Железнодорожный, Главстройнадзор Московской обл.

Шов в пустошовку применяют в случае, если стену нужно штукатурить. Торжественное открытие памятного знака ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


07.01.2011
Колличество пользов. за сутки архива: 4683 раз
Изменён URL на ресурсе: Кирилл
Страниц в работе: 522 страниц
Размер файла: 6,056 Mb
Формат файла архив:

Эта постройка просто незаменима за городом. Необходимо понимать, что создать дизайн проект - значит выполнить только одну из задач. Еще одна важная деталь клееного бруса: направления волокон древесины при склеивании чередуются, за счет этого конструкция выходит гораздо прочнее.

Большинство металлических печей изготавливаются из стального листа толщиной 2мм. Ими стала семья Сагитовых из поселка Зубово! Возведение бань из бруса под ключ...

Эта постройка просто незаменима за городом. Необходимо понимать, что создать дизайн проект - значит выполнить только одну из задач. Еще одна важная деталь клееного бруса: направления волокон древесины при склеивании чередуются, за счет этого конструкция выходит гораздо прочнее.

Большинство металлич ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


2684 раз
4,798 Mb
Колл. стр. в арх.:
Бударин Дмитрий
Когда скачка создана на ресурсе: 26.04.12

Ученые всего мира говорят о том, что такая проблема не существует вовсе. Отдельного каркаса канадские дома не имеют.

После того, как разобрались с фундаментом (а лучше, разумеется, и до этого), надо решить вопрос с материалом, из которого будет строиться сама баня. А использование гофры даёт возможность в любой момент заменить нерабочий кабель или проложить...

Ученые всего мира говорят о том, что такая проблема не существует вовсе. Отдельного каркаса канадские дома не имеют.

После того, как разобрались с фундаментом (а лучше, разумеется, и до этого), надо решить вопрос с материалом, из которого будет строиться сама баня. А использование гофры даёт возможность в любой момент заменить нерабочий кабель или проложить дополнительный. Для "деловых" и характерна лаконичность в использовании материалов, корпоративный стиль. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Когда работа редактирована на сайте:
Пользователей за мес. данного архива - 1690 раз
Стр. в архиве: 358 стр.
Размер архива: 2,548 Mb
Расширение файла: rar

Благодаря удачному расположению коттеджа и достаточному количеству окон , каждая комната хорошо освещена , дополнительно придавая дому уют. Перепланировка квартир это возможность убрать нагромождение не совсем нужных стен, выполнить уникальный интерьер. Единый график работ на все составляющие позволяет оптимизировать расходы и общие сроки выполнения...

Благодаря удачному расположению коттеджа и достаточному количеству окон , каждая комната хорошо освещена , дополнительно придавая дому уют. Перепланировка квартир это возможность убрать нагромождение не совсем нужных стен, выполнить уникальный интерьер. Единый график работ на все составляющие позволяет оптимизировать расходы и общие сроки выполнения работ, а также снижает шанс ошибки из-за несогласованности ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Обращ. за сутки архива: 466 раз
Размер архива -
Колличество страниц в работе: 737 страниц
Куратор размещ. работы на портале - Абакумов Время изменения архива на стр.: 2011, 02 мая
Расширение файла -

Предлагая монтаж фасадных конструкций различного типа, наши специалисты уделяют особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. Все бесплатное в наше время не отличается особым качеством и уникальностью. По периметру Родовое поместье ограждается живой изгородью из лесных культур – кедра, хвойных и лиственных деревьев, кустарников.

И если достаточно просто затемнить его, скажем, до темно-коричневого, то получение светлых оттенков...

Предлагая монтаж фасадных конструкций различного типа, наши специалисты уделяют особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. Все бесплатное в наше время не отличается особым качеством и уникальностью. По периметру Родовое поместье ограждается жив ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Время редактир. темы на портале -
Кол-во обращ. за месяц этого файла: 2175 раз
Модер. добавл. работы на портале - Лотыш Алексей
181
Размер файла: 3,067 Mb
Расширение файла архив - архив

Сегодня популярными материалами при возведении бань являются профилированный и клееный брус, оцилиндрованное бревно. И, что немаловажно, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Проекты небольших деревянных домов. В зависимости от ваших пожеланий мы сделаем в данном проекте любую внутреннюю отделку. Фасады боковых пятиэтажных корпусов (северного и южного) по...

Сегодня популярными материалами при возведении бань являются профилированный и клееный брус, оцилиндрованное бревно. И, что немаловажно, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Проекты небольших деревянных домов. В зависимости от ваших пожеланий мы сделаем в данном проекте любую внутреннюю отделку. Фасады боковых пятиэтажных корпусов (северног ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Размещ. скачки на сайте - 08.07.2010
Сколько обзор. за все время файла -
Администратор ссылки на сайте: Гарнов Сергей
Сколько стр. в архиве: 194
Размер арх.: 9,667 Mb
Формат файла архив: txt

Мы предлагаем заказчикам либо спроектировать и построить дом, либо купить готовый деревянный дом. Они отражают общую информацию о размерах и планировке дома, расположении дверей и окон, назначении помещений. Глухая металлическая дверца цвета черного графита надежно прикрывает огонь в топке, а огромное количество камней позволяет получить пар достойного качества. Самая неблагоприятная точка находится в районе...

Мы предлагаем заказчикам либо спроектировать и построить дом, либо купить готовый деревянный дом. Они отражают общую информацию о размерах и планировке дома, расположении дверей и окон, назначении помещений. Глухая металлическая дверца цвета черного графита надежно прикрывает огонь в топке, а огромное ко ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Кол-во рецензий за мес. файла:
Размер арх.: 1,213 Mb
Страниц в работе -
Автор редактирования темы на портале: Зимин Павел
Изменен. URL на странице: 2011, 07 марта
word

В современном строительстве, дома из бетона являются одним из самых популярных вариантов загородного жилья. Ждите продолжения фотоотчета по завершении строительства. Проекты модульных домов.

КСК не в силах не то что провести ремонт, а даже оценить приблизительную стоимость работы. Это официальное подтверждение государственного органа о том, что из такой конструкции можно строить жилье выше 3 этажей. P.S. Обязательно прочитайте...

В современном строительстве, дома из бетона являются одним из самых популярных вариантов загородного жилья. Ждите продолжения фотоотчета по завершении строительства. Проекты модульных домов.

КСК не в силах не то что провести ремонт, а даже оценить приблизительную стоимость работы. Это официальное под ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »