Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » Архив материалов

2799 раз
Размер архива - 5,637 Mb
Сколько страниц в арх. -
Обновл. тема на ресурсе - Иконников Павел
Обновл. загрузки на портале: 27.10.09
Расширение файла -

Заводское производство и комплектация позволяют не только уменьшить стоимость конечной продукции, но и выполнять строительство дач под ключ в максимально короткие сроки. Однако всегда есть какие-то недостатки, которые надо знать и учитывать. Суть технологии в том, что блоки укладываются таким образом, чтобы внутри образовалась крестообразная полость, куда вставляется арматура. Как...

Заводское производство и комплектация позволяют не только уменьшить стоимость конечной продукции, но и выполнять строительство дач под ключ в максимально короткие сроки. Однако всегда есть какие-то недостатки, которые надо знать и учитывать. Суть технологии в том, что блоки укладываются таким образом, чтобы внутри образовалась крестообразная полость, куда вставляется ар ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Колличество обращений за день этого архива - 3327 раз
Размер: 8,621 Mb
854 стр
Андрей
Время обновления стр. на портале - 30-июн-2010
html

При полном или частичном копировании материала активная гиперссылка на наш сайт обязательна!. Развитие технология получила на территории Канады после Второй Мировой войны. Компания "ЧелябСтройМонтаж" (представитель сети SIPСтрой по Челябинской области) успешно справилась с поставленой задачей, а именно подготовив основательный фундамент (малозаглубленный ленточный ) выполнила на отлично сборку комплекта дома, спроектированного и произведенного заводом по производству домокомплектов компании Строник....

При полном или частичном копировании материала активная гиперссылка на наш сайт обязательна!. Развитие технология получила на территории Канады после Второй Мировой войны. Компания "ЧелябСтройМонтаж" (представитель сети SIPСтрой по Челябинской области) успешно справилась с поставленой ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Архив отредактирован на сайте:

Автор размещ. архива на сайте: Колличество страниц в арх. -
Размер архива - 6,226 Mb
Расширение файла -

Время проведения выставки с 03 по 06 апреля 2012 года. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. По-прежнему самой важной характеристикой при рассмотрении вариантов покупки загородного жилья остается расположение поселка, однако в процессе принятия решения заметно усиление роли качественных...

Время проведения выставки с 03 по 06 апреля 2012 года. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. По-прежнему самой важной характеристикой при рассмотрении вариантов покупки загородного жилья остается расположение поселка, однако в процессе принятия решения заметно усиление роли качественных характеристик, таких как инженерное оснащение и архитектурный облик. Кроме того, в ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Изменение URL на сайте - 15 декабря 2011 г.
Колл. мнений за неделю файла - 2165 раз
Кто редактир. страницу на сайте - Сулимчук Владимир
Сколько страниц в архиве - 264 стр.
Размер - 1,568 Mb
Расширение файла -

Специалистам строительной компании "Загородный дом" не составит большого труда осуществить вашу оригинальную задумку. Я не профессиональный дизайнер, и это первая моя работа.

А еще в бане обязательно нужно было попариться перед венчанием и на следующий день после свадебного гуляния. Но сама квартира, наверное, неплохая, почему нет плана, может быть было понятней предложенное решение, хотя нет. Каменщики, арматурщики,...

Специалистам строительной компании "Загородный дом" не составит большого труда осуществить вашу оригинальную задумку. Я не профессиональный дизайнер, и это первая моя работа.

А еще в бане обязательно нужно было попариться перед венчанием и на следующий день после ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Колл. пользователей за нед. файла: 1563 раз
Размер арх. -
839 страниц
Арх. разместил на ресурсе: Каменский Сергей
Когда архив добавл. на ресурсе:
Расширение файла:

Газосиликатные и пенобетонные блоки отличаются способом производства, что не может, не отразится на их основных характеристиках. На пользу выполнению плана в этом году и то, что благодаря прошлогодней ударной работе мы имеем очень хороший задел – 14 домов на 3129 квартир. Эта...

Газосиликатные и пенобетонные блоки отличаются способом производства, что не может, не отразится на их основных характеристиках. На пользу выполнению плана в этом году и то, что благодаря прошлогодней ударной работе мы имеем очень хороший задел – 14 домов на 3129 квартир. Эта технология активно продвигается на строительные рынки в связи с высокими эксплуатационными качествами домов изготовленных из СИП панелей, низкой стоимостью и высокими темпами строительства.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Сколько загр. за день данного файла - 3284 раз
Размер -
Сколько стр. в работе - 769 стр.
Загр. на ресурсе: Занкевич Валентин
Год редактир. на ресурсе - 7.11.09
Формат файла архив - pdf

Проект дома 6х8. Мы являемся строительной организацией, а потому предлагаем наиболее эффективные и практичные варианты, помогающие построить дом быстро и качественно. И, конечно же, не надо забывать о проектировании устройства инженерно – технических сооружений. По строительным нормам наружные поверхности стен должны быть защищены цементно-песчаным раствором толщиной 8-10 мм...

Проект дома 6х8. Мы являемся строительной организацией, а потому предлагаем наиболее эффективные и практичные варианты, помогающие построить дом быстро и качественно. И, конечно же, не надо забывать о проектировании устройства инженерно – технических сооружений. По строительным нормам наружные поверхности стен должны быть защищены цементно-пес ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013



Сколько пользов. за сегод. этого файла - 4480 раз
Смотрящий созд. загрузки на портале - Супереко Андрей
Кол-во страниц в файле - 780 стр
Размер файла - 3,249 Mb
Расширение файла архив: rar

Проект дачного дома из пеноблоков можно несколько упростить и удешевить по сравнению с большим коттеджем. Проекты трехкомнатных квартир.

Алюмокомпозит изобрели в Германии в 1968 году, и практически сразу он заинтересовал строителей и архитекторов из Европы и Америки. Все однокомнатные квартиры отличаются нехваткой места для проживания. Каждый квадратный...

Проект дачного дома из пеноблоков можно несколько упростить и удешевить по сравнению с большим коттеджем. Проекты трехкомнатных квартир.

Алюмокомпозит изобрели в Германии в 1968 году, и практически сразу он заинтересовал строителей и архитекторов из Европы и Америки. Все однокомнатные квартиры отличаются нехваткой места для проживания. Каждый квадратный ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


На ресурсе с - 2011, 07 июля

Модер. редактирования ссылки на странице - Чиглинцев Павел
Колличество стр. в работе - 501 стр
Размер арх. -
Формат файла архив: pdf

Полностью готовый дом "под ключ" большинство заказчиков получают за один строительный сезон. Приезжайте в нам в нашу сауну "В Автово" и проведите незабываемый отдых вместе с нами! Так строительство деревянных каркасных домов эконом класса по технологии SIP опровергает теорию, что дешевый дом- это дом некачественный и недолговечный.

СК Инжиниринг...

Полностью готовый дом "под ключ" большинство заказчиков получают за один строительный сезон. Приезжайте в нам в нашу сауну "В Автово" и проведите незабываемый отдых вместе с нами! Так строительство деревянных каркасных домов эконом класса по технологии SIP опровергает теорию, что дешевый дом- это дом некачественный и недолговечный.

СК Инжиниринг предлагает своим клиентам готовые проекты ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


02.11.12
Колл. посетит. за нед. архива - 2215 раз
Кто редактировал стр. на портале - Маслухин Леонид
Колл. страниц в арх.: 262 стр.
Размер файла - 1,318 Mb
word

Шаг панели - 3,6 м. Структура стен: бетон - утеплитель - бетон. Наши мастера отделочных работ умеют работать с любыми современными и наоборот старинными материалами, у нас работают художники по мозаике, паркету, витражам, настенным и потолочным росписям. Согласование перепланировки в данном случае...

Шаг панели - 3,6 м. Структура стен: бетон - утеплитель - бетон. Наши мастера отделочных работ умеют работать с любыми современными и наоборот старинными материалами, у нас работают художники по мозаике, паркету, витражам, настенным и потолочным росписям. Согласование перепланировки в данном случае не требует технического заключения от автора дома, так как не затрагиваются несущие конструкции.

Ведь они имеют очень богатую и интересную историю развития. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Год редактир. стр. на сайте:
Колл. обзор. за неделю данного файла -
Админ ссылки на странице: Колесников Виталий

Размер: 4,039 Mb
Расширение файла архив: html

А если наплевать на согласование, то чисто технически перенесётся, но недёшево, поскольку трубы тянуть от санузла либо по полу (и сильно поднимать пол), либо по всем стенкам гардеробной зигзагами. Плюсом ко всему сегодня мы опять наблюдаем подъем в сфере архитектуры.

Он морозостоек...

А если наплевать на согласование, то чисто технически перенесётся, но недёшево, поскольку трубы тянуть от санузла либо по полу (и сильно поднимать пол), либо по всем стенкам гардеробной зигзагами. Плюсом ко всему сегодня мы опять наблюдаем подъем в сфере архитектуры.

Он морозостоек и долго не разрушается под воздействием влаги. При строительстве домов из пеноблоков , которые используются для постоянного проживания, обычно делают ограждающие стены толщин ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »