Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 19:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » Архив материалов

Обзор. за неделю данного архива: 2828 раз
Размер файла: 5,925 Mb
Колличество стр. в файле: 111 стр.
Ярослав
Год обновления скачки на сайте: 17.03.2010
Формат файла архив - html

Они придумали и полностью разработали инновационный проект кухни для инвалидов-колясочников. В данном случае у компании Строник приобретен домокомплект и произведена самостоятельная сборка каркасно-панельного дома собственными силами заказчика.

Обновлены фотографии для уже построенных ранее домов. Кирпичный дом во все времена считался символом богатства, благополучия, успеха. Мы дошли с Вами до строительства коробки дома. После согласования планов потолка, полов, необходимых разверток...

Они придумали и полностью разработали инновационный проект кухни для инвалидов-колясочников. В данном случае у компании Строник приобретен домокомплект и произведена самостоятельная сборка каркасно-панельного дома собственными силами заказчи ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Время - 30 окт 12
Сколько коммент. за день данного файла - 1045 раз
Модератор редактирования темы на портале - Терентьев Стр. в файле - 1044 стр
Размер файла - 2,673 Mb

А правильно ли я поняла, что заказчик все-таки отошел от визуализации и сделал кухню немного иной. Так же увеличение сроков может происходить из-за изменений, вносимых заказчиком при строительстве дома в уже утвержденный проект.

Готовые типовые проекты домов, каттеджей, дач, гаражей мы адаптируем под существующие белорусские нормы и материалы. Один блок ракушечника заменяет 7-9 кирпичей....

А правильно ли я поняла, что заказчик все-таки отошел от визуализации и сделал кухню немного иной. Так же увеличение сроков может происходить из-за изменений, вносимых заказчиком при строительстве дома в уже утвержденный проект.

Готовые типовые проекты домов, каттеджей, дач, гаражей мы адаптируем под существующие белорусские нормы и материалы ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Год обновления работы на сайте: 30.08.11
3121 раз
Савельев Евгений
763
9,37 Mb
Расширение файла: word

Во-первых, "отходы" можно было использовать для других отделочных или черновых работ. Мы предлагаем отдых в стиле немецких общественных бань, предполагающем совместное пребывание в банной зоне мужчин и женщин без купальных костюмов (все дни, кроме Вс). Ведь снос зданий нередко проводится в самых оживленных местах города. Так, в маленьких банях можно применить раскладную мебель. Ты же прекрасно...

Во-первых, "отходы" можно было использовать для других отделочных или черновых работ. Мы предлагаем отдых в стиле немецких общественных бань, предполагающем совместное пребывание в банной зоне мужчин и женщин без купальных костюмов (все дни, кроме Вс). Ведь снос зданий нередко проводится в самых оживленных местах города. Так, в маленьких банях можно применить раскладную мебель. Ты же прекрасно знаешь, кто их мог взять.

Комбинир ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Время изменен. ссылки на странице:
Колличество посетителей за месяц этого архива - 3780 раз
Администратор добавления URL на ресурсе: Панов Борис
Кол-во страниц в файле - 554 страниц

zip

Разрешено даже пристроить его к дому – при условии, что между стенами жилого здания и этого сооружения разместится не менее трех подсобных помещений. С его помощью можно будет оценить будущий интерьер еще до начала работ. Существует много способов пропитки ими древесины. Пробыв совсем не много на проекте Игорь умудрился настроить против...

Разрешено даже пристроить его к дому – при условии, что между стенами жилого здания и этого сооружения разместится не менее трех подсобных помещений. С его помощью можно будет оценить будущий интерьер еще до начала работ. Существует много способов пропитки ими древесины. Пробыв совсем не много на проекте Игорь умудрился настроить против себя всех: участников, ведущих и даже зретеей.

Про ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Год изменения стр. на сайте: 22-авг-2009

Дикань Ярослав
Кол-во стр. в работе - 934 стр.
Размер файла: 5,698 Mb

Мужик не смог вырулить параплан на чистую от деревьев площадь - зацепился за верхушки деревьев и камнем рухнул. Все материалы сайта "Проекты домов", независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Являясь основным видом жилья в снежной Канаде, они ориентированы на климат средней полосы и идеально подходят для...

Мужик не смог вырулить параплан на чистую от деревьев площадь - зацепился за верхушки деревьев и камнем рухнул. Все материалы сайта "Проекты домов", независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Являясь основным видом жилья в снежной Канаде, они ориентированы на климат средней полосы и идеально подходят для российских широт. Деревянные дома, к которым мы относим дома из клееного бр ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Изменен. темы на портале - 8 июн 09
Колличество обзоров за день этого архива - 3987 раз
Лаптев Михаил
Сколько стр. в архиве -
Размер архива: 6,337 Mb
Расширение файла -

Убедительная просьба прежде чем задать нам вопрос, пожалуйста, посмотрите в поиске или рубрикаторе, возможно уже есть на него ответ. Вы получите полноценный пакет чертежей и сопроводительных материалов. По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Единственный недочет - это холодильник перегораживает оранжевую раму и електрический щиток в коридоре почему-то в шкаф не спрятали.

Обязателен грунт, любая поверхность для укладки, и весь секрет...

Убедительная просьба прежде чем задать нам вопрос, пожалуйста, посмотрите в поиске или рубрикаторе, возможно уже есть на него ответ. Вы получите полноценный пакет чертежей и сопроводительных материалов. По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Единственный недочет - это холодиль ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Дата создания стр. на стр.: 19 май 11
Колл. рецензий за сегод. данного архива: 4242 раз
Георгий
Колл. стр. в работе: 156 страниц
Размер файла - 3,932 Mb
pdf

Думаю в ванне и туцалете -поставить раковины со шкафчиками из темного дерева. Деревянные дома как нельзя лучше подходят для индивидуальных дачных проектов. После такого жизненно необходимого лечения начинается грибковое поражение ткани легких и других органов. Выбор того или иного варианта перепланировки двухкомнатной квартиры зависит от пожеланий владельцев и особенностей расположений квартир в доме. Тема разговора это - перепланировка квартир , которая...

Думаю в ванне и туцалете -поставить раковины со шкафчиками из темного дерева. Деревянные дома как нельзя лучше подходят для индивидуальных дачных проектов. После такого жизненно необходимого лечения начинается грибковое поражение ткани легких и других органов. Выбор того или иного варианта перепланировки ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Скачка размещена на сайте: 2011, 25 сентября
Колличество обращений за сегодня файла: 3002 раз
Суханов Всеволод
Сколько стр. в работе:
Размер файла:
Расширение файла архив - html

Мы не просто подбираем напольное покрытие и мягкую мебель, мы создаем атмосферу, в которой вы почувствуете себя естественно и уютно. За прошедший период, наши специалисты успешно возвели достаточно большое число домов. При установке используются механические крепежи поставщика профиля для более крепкой фиксации изделия на стену здания. На завершающем этапе изготовления в клееном брусе проделываются венцовые чашки и сверлятся отверстия под нагели....

Мы не просто подбираем напольное покрытие и мягкую мебель, мы создаем атмосферу, в которой вы почувствуете себя естественно и уютно. За прошедший период, наши специалисты успешно возвели достаточно большое число домов. При установке используются механические крепежи поставщика профиля ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Кол-во благодарностей за нед. этого файла:

Колличество стр. в работе - 941 страниц
Смотрящий изменен. загр. на портале - Шахтарин Леонид
Время изменен. скачки на портале -
Формат файла архив - rtf

Типовые проекты бань. Если же Вы решили использовать стены из газобетона в качестве основной конструкции то следует использовать материал плотностью от D500 и выше.

Эти стены поэтажно опираются на междуэтажные перекрытия и крепятся к ним или (и) к внутренним наружным стенам. В зимнее время основные затраты связаны с потерями на вентиляцию. Проекты домов из кирпича...

Типовые проекты бань. Если же Вы решили использовать стены из газобетона в качестве основной конструкции то следует использовать материал плотностью от D500 и выше.

Эти стены поэтажно опираются на междуэтажные перекрытия и крепятся к ним или (и) к внутренним наружным стенам. В зимнее время основные затраты связаны с потерями на венти ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Время изменения темы на ресурсе - 2009, 19 июля
447 раз
Яцюк Илья
Колл. стр. в архиве: 494 стр.
Размер арх.: 4,853 Mb

Легкая и воздушная (как написали выше) "квартира с весенним настроением". Размер 8х3 м Общая площадь 24 м 2 Цена от 260 т. руб Проектирование бани является очень ответственным процессом. Все, что нужно, чтобы иллюзия сработала - это непрерывно смотреть на крестик в...

Легкая и воздушная (как написали выше) "квартира с весенним настроением". Размер 8х3 м Общая площадь 24 м 2 Цена от 260 т. руб Проектирование бани является очень ответственным процессом. Все, что нужно, чтобы иллюзия сработала - это непрерывно смотреть на крестик в центре экрана, тогда вы должны. Разбивка осей и диагоналей дома с привязкой к участку.

В лаконичности, отсутствии украшений и прочности конструкции в целом канадский дом не имеет равных – появившийся в условиях, когда дома нужно было возводить быстро, канадский дом отлича ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »