Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
Главная » Архив материалов

Кол-во пользов. за день архива: 420 раз
Размер - 6,696 Mb
Колл. страниц в файле: 1041
Кем обновлена страница на портале: Хохлов Фёдор
03 июня 2012 г.
html

Наша компания поможет воплотить идеи с использованием стеклянных перегородок, оптимальным образом организовать с их помощью пространство в своем доме или коммерческом помещении, а также реализовать различные дизайнерские фантазии. Ремонт для нас - это четкая организация с постоянным контролем качества выполнения работ. Проект каркасного дома 8х9. В любом случае,...

Наша компания поможет воплотить идеи с использованием стеклянных перегородок, оптимальным образом организовать с их помощью пространство в своем доме или коммерческом помещении, а также реализовать различные дизайнерские фантазии. Ремонт для нас - это четкая организация с постоянным контролем качества выполнения работ. Проект каркасного дома 8х9. В любом случае, окончательное твердение этих материало ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Создание файла на сайте - 2012, 25 апреля
4973 раз
Кто разместил загр. на портале - Лахов Колличество страниц в работе - 1018 стр
Размер: 5,027 Mb
Расширение файла: архив

На приусадебных участках более 0,10 га допускается размещение следующих хозяйственных построек и сооружений с рекомендуемой общей площадью, м 2 , не более: Сарай для содержания скота и птицы при максимальном личном хозяйстве 45 А вот теперь о самом главном: постарайтесь понять, какие...

На приусадебных участках более 0,10 га допускается размещение следующих хозяйственных построек и сооружений с рекомендуемой общей площадью, м 2 , не более: Сарай для содержания скота и птицы при максимальном личном хозяйстве 45 А вот теперь о самом главном: постарайтесь понять, какие видовые точки открываются из Вашего дома. С 1992 г. начались ремонтно-восстановительные и реставрационные работы. Это будет комната, предназначен­ная для выращивания растений вес ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Добавл. загр. на портале - 28 апреля 2012 г.
Просмотров за все время файла - 2323 раз
Скачку изменил на ресурсе: Дорофеев Колл. страниц в архиве -
Размер архива - 4,779 Mb
Расширение файла:

Идеи не только перепланировки, но и оформления интерьера можно почерпнуть из уже реализованных перепланировок, а сами примеры перепланировок брежневки можно без труда найти в интернете. Через каждые два ряда пустоты заливают тёплым бетоном с использованием лёгких заполнителей. Пара симпатичных людей сдержанно и не...

Идеи не только перепланировки, но и оформления интерьера можно почерпнуть из уже реализованных перепланировок, а сами примеры перепланировок брежневки можно без труда найти в интернете. Через каждые два ряда пустоты заливают тёплым бетоном с использованием лёгких заполнителей. Пара симпатичных людей сдержанно и не пьяно поздравляет с Новым годом. Мы уже согласовали их во всех необходимых организациях, ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013



Просм. за все время файла: 2367 раз
Куратор размещ. архива на ресурсе: Алексей
В работе: 406 стр
Размер арх.:
pdf

Стеклоблоки укладывали по определенным радиусам, почти везде на всю высоту перегородки, и следили за тем, чтобы наружный и внутренний швы были идеально ровными. Его полностью заменили, начиная от котла и до радиаторов. Проект дома 50 82.

Даже если речь идет о единой стилистике улицы, всегда лучше...

Стеклоблоки укладывали по определенным радиусам, почти везде на всю высоту перегородки, и следили за тем, чтобы наружный и внутренний швы были идеально ровными. Его полностью заменили, начиная от котла и до радиаторов. Проект дома 50 82.

Даже если речь идет о единой стилистике улицы, всегда лучше создавать незадрапированную современную архитектуру, которая по уровню была бы достойна своего классического окружения, чем оставлять неуклюжие гибриды или строить псевдоклассицистический новодел ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


26.01.2012
Колличество рецензий за нед. данного файла -
Олег
664
Размер арх.:
Расширение файла архив: pdf

Неудивительно, что торговля интимными вещицами в последнее десятилетие быстро пошла в гору. Такие дома очень быстро строятся даже в зимний сезон. Проектировщики решили сделать помещение второго уровня максимально открытым. Проект отопления загородного дома Проекты домов до 150 кв Проекты домов с гаражом скачать. Сколько будет стоить квадратный метр...

Неудивительно, что торговля интимными вещицами в последнее десятилетие быстро пошла в гору. Такие дома очень быстро строятся даже в зимний сезон. Проектировщики решили сделать помещение второго уровня максимально открытым. Проект отопления загородного дома Проекты домов до 150 кв Проекты домов с гаражом скачать. Сколько будет стоить квадратный метр при строительстве одноэтажного дома или двухэтажного вы можете узнать в материале Стоимость строительства коробки одноэ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Работа размещ. на ресурсе -
Кол-во благодар. за мес. файла: 3655 раз
Модератор обновл. загрузки на сайте: Кляпинин Александр
127 стр.
Размер - 3,222 Mb
Формат файла архив -

Если стены дома быстро прогреваются на солнце, затраты на кондиционирование в солнечную, жаркую погоду могут быть сопоставимы с затратами на отопление дома зимой. Под строительство частных бань земельные участки в специальных зонах выделяются любому заинтересованному физическому или юридическому лицу в соответствии с Правилами землепользования и застройки города Перми. Поскольку продольного паза между соединяемыми...

Если стены дома быстро прогреваются на солнце, затраты на кондиционирование в солнечную, жаркую погоду могут быть сопоставимы с затратами на отопление дома зимой. Под строительство частных бань земельные участки в специальных зонах выделяются любому заинтересованному физическому или юридическому лицу в соответствии с Прав ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


10 декабря 2010 г.
Кол-во обзоров за сегод. этого архива - 1454 раз
Кем обновлена работа на портале: Морозов 679 стр.
Размер файла:
Формат файла архив:

Для качественной разработки нового интерьера специалисту требуется обладать профессиональными знаниями, опытом и талантом. Если же в квартире живет больше одного человека, то не следует останавливаться только на сносе одних перегородок.

Норвежская технология и стандарты качества Как строятся норвежские дома Эксплуатация Эстетика норвежского дома Здоровье, экология и безопасность Дом для ваших детей Канадские технологии строительства Поговорим об особенностях различных видов рубки....

Для качественной разработки нового интерьера специалисту требуется обладать профессиональными знаниями, опытом и талантом. Если же в квартире живет больше одного человека, то не следует останавливаться только на сносе одних перегородок.

Норвежская технология и стандарты к ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Кол-во реценз. за сегод. данного файла - 2820 раз
Размер файла - 6,418 Mb
В архиве: 1091 страниц
Рябинин 31.1.12
Расширение файла архив: zip

Так же по Вашему желанию мы можем внести изменения в проекты домов и коттеджей , размещенных на нашем сайте и адаптировать под Вас любой из проектов домов, представленных на сайте (изменить материал стен, планировки помещений, габариты дома, этажность) или же с любого другого сайта или по Вашему эскизу. Проекты домов из калиброванного бревна. Из специалистов РФ,РБ Украина,...

Так же по Вашему желанию мы можем внести изменения в проекты домов и коттеджей , размещенных на нашем сайте и адаптировать под Вас любой из проектов домов, представленных на сайте (изменить материал стен, планировки помещений, габариты дома, этажность) или же с любого другого сайта или по Вашему эскизу. Проекты домов из калиброванного бревна. Из специалистов РФ,РБ Украина, в зависимости от того кто Вам нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Размещ. загр. на портале -

Админ добавления стр. на сайте: Евгений
167 стр
Размер архива - 7,861 Mb
Расширение файла:

Также заказ может быть принят посредством телефонного звонка или при помощи виртуальной переписки. Проекты коттеджей из кирпича с гаражом.

Дальнейший этап строительства связан с изготовлением самого бруса. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения. Программа имеет простой в...

Также заказ может быть принят посредством телефонного звонка или при помощи виртуальной переписки. Проекты коттеджей из кирпича с гаражом.

Дальнейший этап строительства связан с изготовлением самого бруса. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения. Программа имеет простой в использовании инструментарий с великолепной графикой, это предоставляет большие возможности в проектировании интерьеров в интерактивной трёхмерной среде. Запрашиваемый документ отсутствует на сер ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013


Колл. благодарностей за мес. данного архива:
Размер арх. - 5,633 Mb
364
Куратор темы на ресурсе - Добжанский Ярослав
25.5.10
Расширение файла архив:

Компания "ВСЛ" специализируется на постройке деревянных домов из кедра. Продажа строительной плиты, панели из экологически чистых материалов. Эти материалы использовались для строительства испокон веков. Вы также можете заказать материал по своим параметрам.

Он создается на основе стекла и металла. Его облик совершенно непривычен для Сибири, привыкшей к снегу и...

Компания "ВСЛ" специализируется на постройке деревянных домов из кедра. Продажа строительной плиты, панели из экологически чистых материалов. Эти материалы использовались для строительства испокон веков. Вы также можете заказать материал по своим параметрам.

Он создается на основе стекла и металла. Его облик совершенно непривычен для Сибири, привыкшей к снегу и морозу. Пустотелый кирпич - пр ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 13.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »